bet356网投

当前位置: bet356 > 通知公告 > 正文
通知公告
2019年全国大学生英语竞赛获奖名单
阅读次数:    发布时间:2019/06/10

A

初赛序号

姓名

班级

类别

获奖级别

4

钱慧敏

外语

A

二等奖

17

林栩敏

植保

A

三等奖

 

B

初赛序号

姓名

班级

类别

获奖级别

84

沈凌霄

英语173

B

特等奖

70

宋丽鋆

英语172

B

二等奖

95

裴杨

英语173

B

二等奖

42

朱丽琪

英语171

B

二等奖

98

应青烜

英语173

B

二等奖

97

魏然

英语173

B

三等奖

88

相榕

英语173

B

三等奖

15

张一丹

英语161

B

三等奖

69

龙秋利

英语172

B

三等奖

49

沈涓榕

英语172

B

三等奖

102

张麟慧

英语173

B

三等奖

 

C

初赛序号

姓名

班级

类别

获奖级别

169

李乐

网工182

C

特等奖

387

陈宇轩

国贸161

C

一等奖

257

曹一丁

金融172

C

一等奖

528

王炜

动物实验171

C

一等奖

906

季劼旻

信息162

C

一等奖

588

周慧洋

金融183

C

二等奖

510

王思琪

投资171

C

二等奖

245

侯海兰

农经171

C

二等奖

81

陈天一

环工171

C

二等奖

151

王月

国贸182

C

二等奖

545

赵欣月

动强161

C

二等奖

96

刘卿

农学174

C

二等奖

340

王一竹

草业181

C

二等奖

895

刘梦玥

投资181

C

二等奖

143

李晨昱

理基161

C

二等奖

260

王秀丽

食工181

C

二等奖

282

蔡恒

农经161

C

二等奖

739

张明慧

人力181

C

二等奖

93

陈扬

社会1805

C

二等奖

275

孟涵

投资161

C

二等奖

399

李雨侬

环工184

C

二等奖

889

赵文欣

经管实验171

C

二等奖

199

孔文婷

社会181

C

二等奖

85

王珞嘉

会计162

C

二等奖

500

孙勇

动科163

C

二等奖

506

石雪云

社会1804

C

二等奖

646

张心悦

经强171

C

二等奖

47

周灿彧

园艺174

C

二等奖

373

陶妍洁

统计181

C

二等奖

258

徐菁娅

金融171

C

二等奖

480

郭瑜婧

国贸181

C

二等奖

493

窦梅雪

金融183

C

二等奖

602

江莉平

农学161

C

二等奖

333

陈明菲

园林181

C

三等奖

428

曹羽洁

城规181

C

三等奖

101

王诗雨

土管161

C

三等奖

152

支春竹

国贸182

C

三等奖

263

孙伟

农经172

C

三等奖

705

韩雨

动医153

C

三等奖

849

王馨源

农经182

C

三等奖

194

刘敏萱

农经171

C

三等奖

430

房昊天

农经171

C

三等奖

714

罗成苗

人力162

C

三等奖

874

徐靖宇

会计183

C

三等奖

2

赵瑜涵

 园艺184

C

三等奖

57

鲍晨

保障161

C

三等奖

248

张涵

食工171

C

三等奖

392

王璐然

环科161

C

三等奖

437

周小敏

金融181

C

三等奖

606

宋轶

公管171

C

三等奖

15

王琪

会计173

C

三等奖

58

孙冉

经管实验181

C

三等奖

62

鲁凡

设施171

C

三等奖

639

冯弋行

食安161

C

三等奖

144

邹心怡

人力162

C

三等奖

6

刘杰

园艺163

C

三等奖

487

周诗雯

食工1803

C

三等奖

184

何彩玲

中药172

C

三等奖

390

陈秋伊

植物实验181

C

三等奖

465

丁子彧

法学171

C

三等奖

68

何成蹊

动物实验161

C

三等奖

193

耿欣悦

国贸171

C

三等奖

225

胡韵涵

经管实验181

C

三等奖

543

郝建楠

园艺162

C

三等奖

210

曹煜

植物实验181

C

三等奖

301

章筱淳

农经182

C

三等奖

754

戴旭旻

会计171

C

三等奖

276

陈涵

食安161

C

三等奖

300

俞箫

工商1802

C

三等奖

385

徐楚

动物实验161

C

三等奖

772

高萌

生态171

C

三等奖

42

陈晨

食工171

C

三等奖

498

刘世源

保障181

C

三等奖

536

陈欣媛

经管实验171

C

三等奖

544

金妍杉

动强161

C

三等奖

866

张娴

金融174

C

三等奖

8

齐晓雪

会计183

C

三等奖

195

王偲媛

农学183

C

三等奖

339

吴心牧

园林181

C

三等奖

 

版权所有:中国南京农业bet356网投大学bet356网投   All Rights Reserved

综合楼三楼  025-84395755(院办)   025-84396722(学生办)   邮编:210095    地址:南京卫岗1号